Инернет-магазин автоэлектроники "АвтоКомфорт"

+380636513110




Контакты
  • Телефон:
    +380 (63) 651-31-10, Интернет магазин
    +380 (66) 440-26-44, Интернет магазин
    +380 (97) 473-03-45, Интернет магазин
    +380 (63) 564-83-15, Установка
  • Контактное лицо:
    Александр Слащинин
  • Адрес:
    ул. Кирова, 244: магазин АвтоКомфорт №1 (главный вход, третий павильон слева); магазин АвтоКомфорт №2 (внутри авторынка); установочный бокс (внутри авторынка), Николаев, Николаевская область, 54031, Украина
  • Email:
    avtomarkit2018@gmail.com
  • ICQ:
    382139030
  • Skype:
    tanslash

Все для твоего авто

Экология по-русски: получат ли электромобили льготы Практика финансового и иного стимулирования покупки экологически чистых автомобилей применяется по всему миру. Россия пока не созрела для таких мер, но они активно обсуждаются.


Как забрать автомобиль со штрафстоянки? Если вы частенько нарушаете правила дорожного движения, паркуетесь не там, где требуют того правила, а там, где вам удобно, не удивляйтесь, если в один прекрасный момент ваш автомобиль увезут на эвакуаторе. В подобном случае, забирать машину придется уже со штрафстоянки, предварительно потратив немало нервов, времени и денег. Сегодня мы постараемся дать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с ситуацией, когда ваш автомобиль оказывается на штрафплощадке.


Чиним бампер собственноручно Разборки «кто виноват» впоследствии ДТП уже позади, а разбитый бампер находится у ваших ног – можно приобрести новый, а можно воссоздать старый. Каким образом это сделать? Всё довольно просто! Прежде всего необходимо снять остатки бампера и определить материал бампера.


Как пригнать автомобиль из Германии? Истина, которая гласит, что лучше всего приобретать поддержанный автомобиль в Германии, не требует доказательств. Это связано с тем, что именно в Германии представлен богатейший выбор автомобилей, которые имеют пробег, но при этом их эксплуатация происходила с учетом хороших дорог и качественного топлива.


Как себя вести в экстремальных ситуациях В ДТП водителю следует рассчитывать лишь на свою реакцию, а также волю судьбы, так что самая малая погрешность в действиях может оказаться последней. Столетняя война, которая происходит между людьми и автомобилями, по Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), уносит ежегодно свыше миллиона жизней.

Популярные товары и услуги