Инернет-магазин автоэлектроники "АвтоКомфорт"

+380636513110




Контакты
  • Телефон:
    +380 (63) 651-31-10, Интернет магазин
    +380 (66) 440-26-44, Интернет магазин
    +380 (97) 473-03-45, Интернет магазин
    +380 (63) 564-83-15, Установка
  • Контактное лицо:
    Александр Слащинин
  • Адрес:
    ул. Кирова, 244: магазин АвтоКомфорт №1 (главный вход, третий павильон слева); магазин АвтоКомфорт №2 (внутри авторынка); установочный бокс (внутри авторынка), Николаев, Николаевская область, 54031, Украина
  • Email:
    avtomarkit2018@gmail.com
  • ICQ:
    382139030
  • Skype:
    tanslash

Все для твоего авто

Полезные советы начинающим водителям (секреты бывалых) Навыки вождения приобретаются со временем. Некоторые вещи для опытных водителей кажутся элементарными, а для новичков, которые недавно начали управлять автомобилем, они неизвестны. Делимся полезными советами с начинающими автомобилистами.


Разновидности шин, которые не боятся порезов и проколов Первые резиновые шины, накачанные воздухом, появились в конце XIX в. Это сделало поездку более комфортной и приятной. Первый прокол резиновой шины зафиксирован в 1889 году. И с тех пор велосипедисты и автолюбители страдают от проколов. Но современные технологии позволили создать покрышки, не боящиеся проколов. О них мы сегодня и поговорим.


Экспертиза автомобиля после ремонта От ДТП не застрахован ни один участник дорожного движения. Даже если вы водитель профессионал, если вы замечательно владеете своим автомобилем, причиной аварии может стать невнимательность других участников движения. Разумеется, после возникшей аварийной ситуации, ремонт автомобиля неизбежен и серьезность этого ремонта зависит от того, насколько сильно пострадал ваш автомобиль.


Продажа автомобиля по системе трейд-ин (trade in) Сегодня на рынке по продаже автомобилей существует много самых разных вариантов покупки транспортных средств. Большинство известных автосалонов в своих рекламных кампаниях, предлагают купить новый автомобиль по интересному предложению.


Экология по-русски: получат ли электромобили льготы Практика финансового и иного стимулирования покупки экологически чистых автомобилей применяется по всему миру. Россия пока не созрела для таких мер, но они активно обсуждаются.

Популярные товары и услуги